Среда, 17.04.2024, 01:06
Анимационные картинки и аватарки
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 БЛОГ
Главная » 2011 » Май » 17 » Что одеть в клуб?
19:53
Что одеть в клуб?

Что одеть в клуб? Одеться удобно или красиво? Такой вопрос возникает, если ты редко посещаешь подобные заведения. Современная мода меняется быстро, но есть правила, которые остаются неизменными. В любом случае, сегодня мода достаточно демократична. Поэтому не стоит особо волноваться, что одеть в клуб. Одеть можно все, что душе угодно. Главное, чтобы выбор был подходящим к случаю.

Само собой, не стоит выбирать вечернее платье. Прежде всего нужно определить, с какой целью ты туда идешь. Если хочешь развеяться, потанцевать, то лучше подобрать удобные вещи. Многим нравится спортивный стиль в одежде. Однако некоторые клубы такой стиль не приемлют. Поэтому идеально подойдут для отдыха прямые или зауженные брюки, джинсы. К ним можно одеть какую-нибудь интересную маечку с паетками. Туфли лучше подобрать на не очень высоком каблуке. Или это могут быть полуспортивные туфли. Такой наряд не будет выделяться из толпы. Но зато в нем можно будет развлекаться от души. Тебя интересуют новые знакомства? Тогда следует позаботиться о создании более привлекательного и женственного образа.

Главное оружие женщины - это грудь (ну или стройные ножки). Определи, что ты хочешь подчеркнуть, чтобы не выглядеть вульгарно. Открытое декольте - идеальный выбор, чтобы обратить на себя мужское внимание. Тогда низ должен быть менее вызывающим. Либо выбери закрытое декольте и открытые ноги. Чтобы привлечь внимание, не забудь о туфлях на высоком каблуке. Это сделает ноги стройнее. Чем тоньше каблук, тем лучше. Туфли на высоком, но толстом каблуке выглядят недостаточно женственными. Необходимо позаботиться и об аксессуарах. Например, подчеркнуть талию широким поясом или ремнем. Это будет очень кстати, если одеть платье.
Выбирая украшения, следует задуматься, насколько они будут удобны. Длинные бусы будут некрасиво болтаться при движениях под быструю музыку. Лучше подобрать украшение на руку. Например, широкий браслет. Не следует одевать большие серьги, идя туда, где обычно толпа. Это тоже достаточно неудобно. Следует обратить внимание и на макияж. Можно подчеркнуть глаза и даже использовать накладные ресницы.
Просмотров: 944 | Добавил: natali | Теги: Что одеть в клуб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск